5445 Baillie Street, Vancouver (C.-B.) V5Z 3M6
Tél: 604-267-9022  |   Courriel: ecole_rose_des_vents@csf.bc.ca

Horaires

 

 

Heures
8h25-8h50 Autobus
8h50-9h45 Première période
9h45-10h40 Deuxième période
10h40 à 10h55 Récréation
10h55-11h50 Troisième période
11h50 à 12h15 Dîner
12h15 à 12h50 Récréation
12h50-13h08 Période de transition
13h08-14h03 Quatrième période
14h03-14h58 Cinquième période
14h58-15h10 Autobus